Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Швеции. Крис Мик: что такое не везет (ВИДЕО)
13 февраль 2016, 10:40

Крис Мик, если учитывать его чистую скорость, прекрасно начал новый сезон Чемпионата мира по ралли. И в Монте-Карло, и в Швеции он был способен бороться с Себастьяном Ожье, но при этом на обе ноги хромала его стабильность.

Как и на первом этапе, на Ралли Швеции британский пилот не разминулся с камнем. На этот раз пострадала его подвеска. Причем, Крису не повезло вдвойне: повреждения оказались настолько серьезными, что пилот вынужден был остановиться в следующем повороте.


"У нас получился очень хороший старт. Учитывая нашу не самую выгодную позицию на старте на утренних допах, мы оказались третьими, - рассказывает Крис Мик. - На втором круге ситуация стала для нас благоприятная, ведь на таком снегу лучше было стартовать подальше от лидеров.
Мы смогли выиграть первый доп дневной секции. Я атаковал не на пределе возможностей, но все равно не разминулся с камнем. Просто невероятно - как и в Монте-Карло, он появился словно из ниоткуда. Я ехал по той же траектории, что и утром, но повредил рычаг подвески и сошел. Разочарован, но нужно продолжать борьбу, чтобы накопить дополнительный опыт".

(авария на 63 секунде)




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*