Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Видео аварии Криса Мика на СУ12
24 январь 2016, 11:54

На 12-ом спецучастке ралли МОнте-Карло 2016 гонщик команды Abu Dhabi Total WRT Крис Мик налетел на камень, в результате чего у его Citroen DS3 WRC повредилась коробка передач, вынудившая британца оформить сход.  (комментарий Мика)




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. СаБор | 24 январь 2016, 12:10
    ничего себе камушек!
    А удар действительно сильный, аж подпрыгнуло авто!
    Где он взялся? Там не одно авто проехало...

    Я думал в воскресенье и он и Латвала поедет, аж нет...
  2. greg | 24 январь 2016, 12:21
    очень обидно такое впечатление что подстава.монте карло болеет за французов подозреваю боялись мика как видим после мика всё убрали.подскажите плис будет ли на автоплюс или ещё где видеообзор очень нравится от башмакова
  3. Дмитрий Лунин | 24 январь 2016, 12:33
    Цитата: greg
    очень обидно такое впечатление что подстава.монте карло болеет за французов подозреваю боялись мика как видим после мика всё убрали.подскажите плис будет ли на автоплюс или ещё где видеообзор очень нравится от башмакова

    вроде бы пока не объявляли. Вообще из-за кризиса теперь каналам в 3 раза дороже покупать права на трансляцию.
  4. Олег | 24 январь 2016, 12:39
    Видимо сами зрители и подложили свинью. Утром как-то он проехал там без аварий.
  5. kalinas | 24 январь 2016, 13:44
    Видели все, но ждали Мика! Много раз бывал на ралли, и если что-то остается после экипажа, то хватает времени убрать. Ждем Уэльса, хотя, к тому времени, подобные вещи будут не актульны, скорее всего.
  6. DRT | 24 январь 2016, 13:53
    Ребят, немного не по теме, но может кто-нить знает на каких сайтах можно ставить деньги на ЭТАП WRC....я про тотализатор.....WRC вообще редко на каких сайтах, да и только ставки на весь чемпионат целиком.....но это бред ждать целый год, вот и хочу поставить на этап.
  7. Дмитрий Лунин | 24 январь 2016, 13:54
    Цитата: DRT
    Ребят, немного не по теме, но может кто-нить знает на каких сайтах можно ставить деньги на ЭТАП WRC....я про тотализатор.....WRC вообще редко на каких сайтах, да и только ставки на весь чемпионат целиком.....но это бред ждать целый год, вот и хочу поставить на этап.

    я не встречал таких