Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Видео: Превью ралли Монте-Карло 2016
17 январь 2016, 15:36

На следующей неделе стартует ралли Монте-Карло, которое станет первым этапом нового сезона чемпионата мира по ралли. Пока команды заканчивают последние приготовления к гонке предлагаем посмотреть небольшое превью ралли Монте-Карло 2016.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Денис | 18 январь 2016, 14:19
    Могли бы побольше исторических кадров в видео добавить...
  2. дима | 18 январь 2016, 17:53
    Интересно,будет ли трансляция wrc на русском в 2016 году?
  3. tex | 18 январь 2016, 18:19
    У телеканала Авто Плюс пока нет в планах делать обзоры. Так они ответили на своей странице ВКонтакте 1 декабря.
  4. Денис | 18 январь 2016, 19:32
    В теории «Матч ТВ» мог бы транслировать WRC... По-любому WRC вызвал бы б0льший зрительский интерес нежели "Дакар" и Africa Race, которые недавно были показаны по этому каналу...
  5. СаБор | 18 январь 2016, 23:20
    Цитата: Денис
    В теории «Матч ТВ» мог бы транслировать WRC... По-любому WRC вызвал бы б0льший зрительский интерес нежели "Дакар" и Africa Race, которые недавно были показаны по этому каналу...

    кому этот обзор нужен в 1:00 ночи!?
  6. Andrew2016 | 19 январь 2016, 17:34
    Да пофиг!будут транслировать или нет.это не проблема если есть интернет лишь бы сезон был интересным без доминирования Ожье.
  7. tex | 19 январь 2016, 21:22
    лишь бы сезон был интересным без доминирования Ожье

    Ситроен пропускает нынешний сезон - думаю будет самый неинтересный сезон.
  8. Artur | 19 январь 2016, 22:03
    Цитата: tex
    лишь бы сезон был интересным без доминирования Ожье

    Ситроен пропускает нынешний сезон - думаю будет самый неинтересный сезон.

    Хюндай дебютирует с новой моделью. Я думаю они навяжут борьбу в чемпионате... ну или хотя бы на отдельных этапах.
  9. Andrew2016 | 19 январь 2016, 22:32
    Лично я не верю в успех хюндая,а вот Латвале пора задуматься Микельсен подрастает в мастерстве и титул добыть вдвойне сложнее будет.Мика не сбрасывайте определённо навяжет борьбу,хоть и едет не полный сезон.
  10. Artur | 20 январь 2016, 13:08
    Цитата: Andrew2016
    Лично я не верю в успех хюндая

    Я думаю если у них не будет проблем с надежностью, то как минимум будут бороться за подиум, а на отдельных этапах возможно даже за победу. К тому же у них сильней состав, чем в форде и ситроене.
  11. Andrew2016 | 20 январь 2016, 14:18
    Кто там сильный состав?Сордо перегорел,Невиль крайне не доволен командой ,или неопытный Паддон!в форде так-то Мадс,а пока Мик будет стартовать я уверен хундай будет максимум на третьих ролях.Вот все удивятся если частная конюшня ситроен в сезоне 2016 возьмёт второе место в зачёте конструкторов.
  12. Artur | 20 январь 2016, 15:50
    Сойдет Мик, и ситроену нечем будет ответить, Остберг стабилен, но на некоторых этапах медлителен, а насчет второго пилота Форда сложно что либо сказать. В Хюндае пилоты по отдельности может не так сильны, но если у Тьерри проблемы со скоростью, надежностью или сход, то Сордо может подменить на асфальте и на некоторых гравийных этапах, а Паддон может и не так бытр, но может вывезти за счет стабильности. Поэтому я думаю Хюндай спокойно займет 2-ую строчку в чемпионате производителей
  13. tex | 20 январь 2016, 16:09
    Цитата: Andrew2016
    Вот все удивятся если частная конюшня ситроен в сезоне 2016 возьмёт второе место в зачёте конструкторов.

    Они же вроде не заявлены в этом зачете.
  14. Andrew2016 | 20 январь 2016, 16:36
    Категорично не согласен на счёт хундай,ну очень слабая техника,а Сордо!да он уже и на асфальте растерял всю свою скорость,что уж там говорить про гравийные этапы.А Невиль сто пудова посмотрит на всё это безнадёжное дело и слиняет в 2017 в ситро.
  15. James Bond 007 | 21 январь 2016, 17:20
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Категорически не согласен. Слабая техника??? Это ты так пошутил? Новая машина великолепна, пришло время Хендай!!!
  16. Andrew2016 | 21 январь 2016, 18:37
    Посмотрим,сезон длинный время покажет кто прав.
  17. James Bond 007 | 21 январь 2016, 21:10
    Хендай рулит и это однозначно (я про новую машину). Все чего им не хватает, чтобы стать 10 кратными чемпионами мира, так это пилота уровня Ожье)))
  18. Andrew2016 | 21 январь 2016, 22:43
    007 ты говоришь бред! Хундай хоть бы этап выиграли не то чтобы чемпионами стали.
  19. James Bond 007 | 22 январь 2016, 00:17
    На ум приходит ралли германии 2014, Невиль. С новой машиной по крайней мере Ситроен потеснят, не волнуйся))) Вот бы им Ожье переманить к себе, но это вряд ли. Гоу Хендай!!!
  20. Andrew2016 | 22 январь 2016, 00:38
    Закалебал ты этим Ожье!вспомнил тоже германию так-то в той гонке все фавориты сошли,сам прикинь одна подаренная им победа за два года прям прогресс на лицо.В общем одним словом не тащил хундай и не будет.
  21. James Bond 007 | 22 январь 2016, 10:28
    А чья вина в том что они сошли? Ты так рассуждаешь как будто им шины прокололи и песок в двигатели насыпали. Подаренная победа? Если ты финишировал вверх колесами это только твоя вина и ничья больше.