Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Андреас Миккельсен нашел нового штурмана
9 декабрь 2015, 09:32

Андреас Миккельсен нашел нового штурмана

Андерс Ягер

На прошлой неделе гонщик команды Volkswagen Motorsport неожиданно расстался со своим давним штурманом Олэ Флоэным. Однако норвежец недолго оставался без напарника. Вчера Андреас официально подтвердил, что следующий раллийный сезон проведет вместе с молодым соотечественником Андерсом Ягером, который в этом году выступал вместе с Кристианом Оле Вейби в Junior WRC и Junior ERC. Ягер не может похвастаться солидным раллийным опытом. Он начал свою гоночную карьеру лишь в прошлом году, но за это время уже успел проявить себя как талантливый штурман и 5 раз поднимался на подиум этапов Junior WRC. Глава Команды Volkswagen Motorsport Йост Капито верит, что Ягеру удастся успешно влиться в коллектив и стать отличным напарником для Миккельсена. Андерс и Андреас уже имеют небольшой опыт совместной работы, так как провели несколько совместных тестовых сессий в Швеции.

«Андреас Миккельсен является одним из лучших раллийных гонщиков, свидетельством чему является его великолепные результаты, - рассказал глава Volkswagen Motorsport Йост Капито. - Последние два года он становился 3-им в личном зачете чемпионата мира и 14 раз поднимался на подиум этапов WRC. В этом году, на ралли Испании, он выиграл свою первую победу и достиг большого успеха вместе со своим штурманом Олэ Флоэным. Ола проявил себя как верный и надежный командный игрок. Мы благодарны ему за его самоотверженную работу и желаем ему всего наилучшего в его последующей карьере. В тоже время, мы горячо приветствуем Андерса Ягера. Андреас и Андерс одного возраста, и у них есть хороший шанс стать новой "командой мечты" в WRC."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*