Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бертелли закрывает команду и переходит в M-Sport
28 ноябрь 2015, 09:50

Бертелли закрывает команду и переходит в M-Sport

Участники чемпионата мира по ралли постепенно раскрывают свои планы на следующий сезон. На днях свое участие в следующем году подтвердил итальянец Лоренцо Бертелли, который завершил свой первый  полный сезон в чемпионате мира по ралли на автомобиле категории WRC. Множество технических неполадок вынудили его закрыть собственную команду Fuckmatie World Rally Team и перебраться в лоно M-Sport, где ему смогут обеспечить качественную техническую поддержку.

Пока неизвестно сколько этапов проедет итальянец. Лоренцо явно хочет провести полный сезон и, будучи сыном владелицы модного дома «Прада», вполне может найти финансирование для этого.  Также неизвестно будет ли он выступать в основном составе M-Sport WRT или в рамках какой-либо дочерней команды. Скорее всего в основной команде будет Мэдс Остберг, которому после ухода из Ситроен больше некуда податься. А вот ему в напарники прочат не Лоренцо Бертели, Элфина Эванса или Роберта Кубицу, а молодого француза Эмиля Камилли, который очень впечатлил босса M-Sport на ралли Уэльса.

Стоит отметить, что ранее Малкольм Уилсон рассматривал вариант делить один автомобиль между несколькими гонщиками, поэтому вполне возможно, что за рулем второй машины могут оказаться, как Камилли, так и Эванс с Кубицей. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*