Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Эстонец Отт тянак проведет полный сезон в чемпионате мира по ралли
27 ноябрь 2015, 13:46

Эстонец Отт тянак проведет полный сезон в чемпионате мира по ралли

Шинный производитель DMACK официально подтвердил слухи о том, что в следующем году выставит эстонского гонщика Отта Тянак для участие в полном сезоне WRC в составе команды DMACK World Rally Team, которая впервые будет бороться за чемпионский титул в зачете производителей. Также китайские шинники нацелены продемонстрировать конкурентоспособность своих покрышек в очном сражении с Michelin и Pirelli.

Сообщается, что 28-летний эстонец снова сядет за руль привычного для себя Ford Fiesta RS WRC, обслуживанием которого займется компания M-Sport. В рамках подготовки к ралли Монте-Карло в декабре этого года Отт Тянак проведет подготовительные тесты.

Отт Тянак уже давно имеют тесные связи с DMACK. Его дебют за рулем автомобиля категории WRC на ралли Великобритании 2011 года произошел как раз при поддержке этой компании, а в прошлом году эстонец защищал честь китайских шинников в категории WRC2 и помог им обеспечить чемпионский титул в командном зачете.

"Я очень рад снова присоединиться к DMACK и очень мотивирован на упорную работу, чтобы приблизиться к лидерам, - рассказал Тянак. - У нас осталось много приятных воспоминаний со времен нашего сотрудничества в 2014 году. Это очень трудолюбивая команда, и я знаю, что с тех пор она еще больше продвинулась вперед. В этом году у нас был сложный сезон, но мы продемонстрировали хорошую скорость, поэтому сейчас, когда у нас гораздо больше опыта в WRC, мы будем еще лучше. Это идеальный вариант для меня  продемонстрировать скорость себя и DMACK (шин). С нетерпением жду старта сезона".

Выставление команды на полный сезон WRC является следующим шагом развития программы DMACK, которая нацелена на завоевание клиентов среди заводских команд WRC.

Дик Кормак, управляющий директор DMACK:"Мы работали над этой программой в течение 6 месяцев. Она является частью нашего 3-х летнего плана развития. Я искренне верю, что комбинация M-Sport и Отта является лучшим вариантом для продвижения нашей продукции в WRC. У DMACK есть ясная стратегия побороться за титул WRC и единственный путь достичь этого - это сконцентрироваться на развитии нашей продукции и провести полный сезон в WRC с надежными партнерами, чтобы доказать эффективность нашей работы"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. kalinas | 27 ноябрь 2015, 21:36
    Главное теперь, чтобы Уилсон не начал хитрить со второсортным Фиеста РС.
  2. Роман | 27 ноябрь 2015, 23:06
    Інтересно чи буде другий пілот і хто ?
  3. kalinas | 27 ноябрь 2015, 23:11
    Звичайно, дуже "цикаво" (интересно)!
  4. Сергей М. | 27 ноябрь 2015, 23:32
    Так объявили же второго пилота- Яри Кетомаа. Блин когда же наконец Лукаса пригласят, вместо всяких Тянаков?
  5. Александр1 | 28 ноябрь 2015, 07:21
    Цитата: kalinas
    Звичайно, дуже "цикаво" (интересно)!

    Я смотрю у вас любовь)))

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*