Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Роберт Кубица хочет большего
19 ноябрь 2015, 12:41

Роберт Кубица хочет большего

Роберт Кубица провел в этом году крайне сложный сезон. В каждой гонке у него возникали какие-либо неполадки с машиной или обидные ошибки. Лишь три раза (из 8 гонок) ему удалось финишировать в 10-ке сильнейших, а лучшим результатом поляка стало 8-ое место на домашнем ралли Польши. В Великобритании Кубица также не обошелся без проблем, но закончил гонку на неплохом 9-ом месте и получил ценный опыт. Несмотря на слухи относительно его скором уходе из ралли, экс-пилот формулы-1 подтвердил, что по-прежнему хочет выступать в WRC.

«В Уэльсе у нас была только одна позитивная вещь - мы смогли добраться до финиша и продемонстрировать неплохой темп,  - заявил Кубица. - В прошлом году покрышки быстро приходили в негодность, и я испытывал сильную недостаточную поворачиваемость. В этом году у меня был неплохой прогресс, и я бы хотел продолжить выступления.

Однако Роберт Кубица считает, что практически достиг предела в своем нынешнем положении частника.  

– Я бы хотел большего в следующем году, так как я чувствую, что добился прогресса в этом сезоне. Да, наш результат далек от идеала, но у нас было много технических проблем. Я считаю, что в нашем положении небольшой частной команды невозможно победить заводских гонщиков.»

Стоит отметить, что появилось много слухов относительно возможного прихода Роберта Кубицы в команду M-Sport WRT. Он уже сотрудничает с компанией M-Sport, которая предоставляет ему Ford Fiesta RS WRC, но обслуживанием машины занимаются собственные механики Роберта из RK World Rally Team. Возможно в следующем году M-Sport и Кубица найдут формат более тесного сотрудничества.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Роман | 19 ноябрь 2015, 22:49
    Було б непогано побачити Роберта в М-Спорт
  2. Иван П. | 20 ноябрь 2015, 09:14
    Мне кажется, что Роберта не возьмут в М-Спорт, низкая стабильность. Если Ситроен не едет в 2016 году - освобождаются два неплохих пилота: Мадс и Крис.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*