Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Себастьян Ожье:"Я по-прежнему «голоден» до побед"
17 ноябрь 2015, 15:59

Себастьян Ожье:"Я по-прежнему «голоден» до побед"

Чемпион WRC 2015 года француз Себастьян Ожье считает, что ему будет не так просто повторить свой успех.

В этом году гонщик Volkswagen Motorsport Себастьян Ожье выиграл 8 гонок (из 13) и завоевал свой 3-ий чемпионский титул WRC.


Себастьян Ожье: «Мы завершили сезон наилучшим способом. Это был фантастический год, в котором мы допустили лишь одну небольшую ошибку в Испании. Если бы не та осечка, то у нас на счету было бы 9 побед (в этом году). В этом сезоне мы продемонстрировали чрезвычайно высокий уровень и будет сложно выступить еще сильнее.
– Я по-прежнему «голоден» до побед. Это моя отличительная черта – если я где-либо участвую, то я всегда хочу максимума. Я не из тех людей, которые могут делать что-либо вполсилы. Будет сложно выступать еще лучше, поэтому было бы идеально, если бы нам удалось продолжить выступать на том же уровне.
– Самым ценным призом всегда остается чемпионский титул, поэтому он всегда является главной задачей. Чтобы достичь этой цели необходимо одерживать победы и, конечно, они все приятны по-своему. Однако некоторые более знаменательны, чем другие. Для меня первой из таких знаменательных побед была победа в Германии. Я хотел выиграть эту гонку для команды, так как я достиг всех своих успехов именно благодаря этим ребятам.»
Конечно и победа на ралли Монте-Карло стоит в списке особенных. Всегда классно показать там максимальный результат, так как там находится мой дом. Для меня ралли Монте-Карло является самой серьезной и ответственной гонкой в сезоне»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*