Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Латвала:"Это была самая нелепая ошибка в моей карьере"
14 ноябрь 2015, 10:49

Латвала:"Это была самая нелепая ошибка в моей карьере"

Гонщик Volkswagen Motorsport Яри-Матти Латвала отлично начал ралли Великобритании, чуть не выиграв первый спецучасток гонки. Однако на 2-ом допе финна ждало полнейшее разочарование – всего спустя 500 метров после старта он вылетел с трассы и застрял в канаве.

Сам финн признал, что это была очень глупая ошибка и, наверное, самая дурацкая в его карьере.


«Это была глупая ошибка. Наверное самая нелепая за всю мою карьеру, – заявил Латвала. – Перед началом этого спецучастка я поменял переднюю покрышку. Похоже, что я недостаточно хорошо прогрел резину, так как уже в первом повороте они заблокировались. Затем я резко затормозил на прямой, после чего колеса снова заблокировались, и заглох двигатель. Из-за этого я не смог повернуть автомобиль, и мы вылетели прямо в канаву...
– Автомобиль почти перевернулся. Он не был поврежден, поэтому мы могли бы продолжить гонку, но канава оказалась настолько глубокой, что у нас просто не было шанса вытащить машину. Конечно я расстроен, что закончил гонку уже на 2-ом спецучастке, так как мы были способны побороться за победу. Но я надеюсь вернуться во второй день гонки.»

Теперь Латвале нужно будет пристально следить за своим одноклубником Андреасом Миккельсеном. Если сам Яри-Матти не наберет ни одного очка, а норвежец выиграет гонку и наберет 2 зачетных балла на Power Stage, то Миккельсен отберет у своего неудачливого коллеги 2-ую строчку личного зачета  WRC.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*