Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крис Мик:"В Британии холодно и темно, но все это добавляет особую атмосферу этой гонке"
9 ноябрь 2015, 13:57

Крис Мик:"В Британии холодно и темно, но все это добавляет особую атмосферу этой гонке"

Британец Крис Мик не имеет такого большого опыта выступлений на своем домашнем этапе WRC в отличие от многих его соперников. Однако он полон решимости показать максимально возможный результат на ралли Уэльса (Великобритания), чтобы помочь своей команде Citroen Total Abu Dhabi WRT получить 2-ое место командного зачета WRC.

В прошлом году Мик за рулем Citroen DS3 WRC показал финишировал 6-ым в Уэльсе. В этот раз он надеется проехать еще лучше.


«Это более-менее мое домашнее ралли, и здесь будет много моих болельщиков, - признался Мик. – Мое самое первое ралли прошло в этих лесах, так что они для меня как родные.  Хотя в последние 10 лет я не так часто выступал в этой гонке, как многие мои соперники»
Конечно мне нравится этот регион с его грязным и скользким покрытием. Здесь холодно и темно, но все это добавляет особую атмосферу этой гонке. Когда ты едешь здесь за рулем автомобиля, то временами чувствуешь, что борешься с природой. И это ощущение делает езду еще более приятной. Мы знаем, что мы должны сделать, чтобы получить 2-ое место для команды, поэтому нам нужно хорошенько постараться и финишировать впереди своих соперников. А если будет возможность, то и подняться на подиум гонки»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*