Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тянак надеется на подиум в Великобритании
6 ноябрь 2015, 09:41

Тянак надеется на подиум в Великобритании

Гонщик M-Sport Отт Тянак провел в этом году трудный сезон. Сейчас его судьба в WRC буквально висит на волоске и, после неудачной аварии в Испании, эстонец намеревается хорошо выступить на заключительном этапе WRC 2015 года, который пройдет в Великобритании.   


Отт Тянак: «После сложного ралли Испании я хочу вернуться в борьбу (за топ-места) на заключительном этапе сезона – ралли Великобритании. Мне нравится эта гонка. Тем более что это именно то ралли, в котором я имею больше всего опыта выступления за рулем автомобиля WRC.

Перенос соревнования на север Ульса сильно изменило гонку. В прошлом году здесь было так много людей, а сервис парк был буквально переполнен. Для гонщика очень приятно все это видеть.  Приятно видеть всех фанатов, которые нашли время, чтобы приехать и посмотреть на нас.

Эта гонка может стать большим испытанием, так как погода может сильно повлиять на условия спецучастков. Нужно будет очень точно понимать и чувствовать уровень сцепления с трассой – ясно осознавать, где можно атаковать, а где стоит проехать более осторожно.  Мы можем нарваться на дождь, туман или снег, так что нужно быть готовым ко всему!

Я понимаю, что есть много сильных гонщиков из Фольксвагена, Ситроена и Хёндая. Не нужно забывать и о моем напарнике Элфине Эвансе, который лучше других знает эти спецучастки. Нам будет сложно, но мы постараемся хорошо выступить в Великобритании.

Мы с Элфином оба знаем, что Ford Fiesta RS WRC конкурентоспособен на гравийном покрытии, и я надеюсь, что мы сможем побороться за подиум. Это будет нелегко, так как много других гонщиков будут нацелены на попадание в первую тройку, но мне кажется, что у нас есть все для достижения этой цели.

Перед ралли Великобритании у нас с Элфином есть пара тестовых дней. Мы проехали полтора дня в частном лесу  компании M-Sport, который располагается в Камбрии. Затем мы отправимся в Уэльс, где проведем еще один тренировочный день.» 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Иван П. | 6 ноябрь 2015, 14:46
    Многие из топ-пилотов надеются на подиум в Великобритании smile

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*