Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Невилль нашел позитивные моменты в своем понижении
24 октябрь 2015, 19:39

Невилль нашел позитивные моменты в своем понижении

На прошлой неделе, команда Hyundai объявила, что Хэйден Пэддон займет место Невилля в основном составе команды на ралли Уэльса, чтобы помочь бельгийцу вернуть свою уверенность.

Перед ралли Испании Невиль рассказал журналистам wrc.com, что удивлен этим решением. Впрочем, он уже ощущает преимущества этой замены.

"Я не ожидал оказаться в такой ситуации - переходить из первой команды во вторую, - но я думаю, что это поможет мне выбраться из моей нынешней плохой ситуации", - сказал он.

"Мы получим возможность свободно ехать без какого-либо давления. Это будет такое ралли, где  мы сможем просто повеселиться и получить удовольствие от прохождения трассы. Для меня это возможность вернуть уверенность в себе в преддверии начала нового сезона, где мы поедем на новом автомобиле."

Невиль присоединился к Hyundai Motorsport в 2014 году после того, как произвел большое впечатление на всех выступлением в составе М-Спорт и своим вторым местом в личном зачете чемпионата 2013 года. Но он не смог повторить этот успех в течение последних двух лет, а в последние месяцы стал терять форму.

"Я не потерял свой талант, и я знаю, что я все еще быстр, но последние два года были трудными для меня", - объяснил Невиль. "Я ожидал, что в 2014 предстоит очень трудный сезон, но 2015 год оказался намного сложнее. Фольксваген сделал шаг вперед с их новым автомобилем, и мы ожидали того же, но этого не произошло. Может, наши ожидания были слишком высоки. В тот момент я был немного обеспокоен, и с тех пор я так и не нашел настоящего себя.

"У меня был негативный настрой по отношению к команде, машине и себя лично в последние несколько месяцев. И я видел, что это не правильный путь. Теперь я очень позитивный и все выглядит хорошо. Я провел конструктивные обсуждения с командой. Мы готовы снова работать в правильном направлении."  



 


Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Результаты спецучастка

 

Положение в общем зачете после спецучастка

 

 

Автор:Nataly
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Александр | 25 октябрь 2015, 01:26
    Да валить надо обратно в М спорт...молодые годы прогниет в Хенде а потом кому нужен второй Хирвонен

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*