Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

На Ралли Австралии Hyundai делает ставку на Паддона
10 август 2015, 13:04

На Ралли Австралии Hyundai делает ставку на Паддона

 Хэйден Паддон, фото autosport.com

Хэйден Паддон выступит на Ралли Австралии в первой команде Hyundai. Текущий сезон для него в большей степени подготовительный, поэтому он формально был заявлен на вторую команду Hyundai Mobis World Rally Team. Но последние сильные выступления убедили корейский коллектив в необходимости изменения состава пилотов на Ралли Австралии.

Дело в том, что сейчас первая команда Hyundai борется за второе место в Кубке производителей. За нее практически на всех этапах выступали более опытные Тьерри Нёвилль и Дани Сордо. Исключением было лишь Ралли Швеции, когда испанец получил травму и его место занял как раз Паддон. На этот раз Дани уступит место новозеландцу чисто в тактических интересах коллектива.

На последних этапах новозеландец выступал очень сильно, постоянно борется за места в Топ-5, а на Ралли Италии даже имел шансы на дебютную победу в WRC. Кроме того, Паддон гораздо лучше знаком с австралийскими трассами, что является неоспоримым козырем.

"После серьезного рассмотрения ситуации мы решили изменить состав команд на Ралли Австралии. Это наш лучший шанс набрать как можно больше очков на австралийском этапе WRC. Хэйден прекрасно знаком с этой гонкой, в последнее время стабильно выступает, а вот Дани никогда не стартовал на гонке под Коффс Харбором, а в Австралии не появлялся уже несколько лет. Отсутствие опыта играет большую роль на Ралли Австралии", - сказал Мишель Нандан, босс Hyundai Motorsport.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*