Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крис Мик:"Нам нужно доводить машину до финиша"
5 август 2015, 09:49

Крис Мик:"Нам нужно доводить машину до финиша"

 Крис Мик, фото: crash.net

В этом году гонщик Citroen WRT Крис Мик проводит крайне нестабильный сезон. Из 8-ми гонок ему удалось провести лишь 2 ралли без серьезных аварий, а после неудачи в Польше и Сардинии британец подвергся серьезной критики со стороны руководителя Citroen Racing Ива Маттона.

На ралли Финляндии Крис показал хорошую скорость и долгое время занимал 3-ю позицию общего зачета гонки,  однако из-за влажных условий на СУ 16 ситроеновец поскользнулся на трассе и врезался в дерево, повредив полуось на своем Citroen DS3 WRC.

В воскресенье он вернулся в гонку по правилам «Ралли2», показав 3-и времена на обоих воскресных спецучастках, однако смог подняться лишь на 17-ую позицию абсолюта. Ему удалось получить 1 очко за 3-е место на Power Stage, но это слабое утешение после столь разочаровывающего схода.


«Да, это очень разочаровывает, – сказал Мик после гонки. – Нам все еще чего-то не хватает, но то, что мы лучшие после гонщиков Фольксвагена, это чего-то стоит. Нам просто нужно доводить машину до финиша – над этим нам следует поработать».
Я всегда знал, что у меня хорошая скорость, но мне не хватает где-то полпроцента, чтобы все было хорошо. Когда я смогу найти эти полпроцента, то все будет нормально. Я постараюсь сделать все, что в моих силах. Надеюсь в Германии мы сможем переломить ситуацию, и, если погода будет благоприятствовать, показать хороший результат.
С точки зрения конкурентоспособности мы показали, что сделали серьезный прогресс по сравнению с тем, что было в прошлом сезоне. Обновление DS3 WRC принесло свои плоды, и теперь мы гораздо ближе к лидерам, чем раньше.
Всегда очень разочаровывает, когда ты не показываешь результат, но в этот уик-энд условия были особенно сложными. Приятно, что мы смогли рестартовать в воскресенье и получить дополнительное очко за Power Stage».

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. kalinas | 5 август 2015, 10:59
    На сегодня это единственный пилот, который реально может угнаться за Ожье. Если его уволят, то это будет глупостью. Нет, ну если Маттона устраивают только финиши, то тогда да, умеющих возить чай пруд пруди.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*