Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Финляндии: Досрочный финиш для Валерия Горбаня
2 август 2015, 12:30

Ралли Финляндии: Досрочный финиш для Валерия Горбаня

Несмотря на все сложности, которые пришлось преодолеть по ходу пятницы, экипаж Eurolamp WRT смог закрепиться на девятой позиции зачета WRC2. При этом положение было вполне комфортным.

Валерий Горбань и Владимир Корся опережали ближайшего преследователя почти на пять минут, при этом от восьмого места их отделяло чуть более двух минут. В таких условиях можно было сосредоточиться исключительно на свой гонке, на работе своего экипажа, не отвлекаясь лишний раз на соперников и избегая чрезмерного риска. Так первый скоростной участок субботы дуэт Eurolamp WRT закончил с тринадцатым результатом и прицелом на постепенное ускорение по ходу дня. Но на следующем гоночном отрезке MINI John Cooper Works S2000 украинцев вылетел с трассы...

«Мы зацепили камень, и от удара о него автомобиль затянуло в канаву, где нас поджидал еще один валун. После еще одного сильного удара левая задняя подвеска была полностью разрушена, а развернувшийся автомобиль задней частью бросило на следующий камень. Как выяснили механики нашей команды, осматривая автомобиль, этот завершающий удар оказался самым неприятным — камень не только поднял пол автомобиля, но и погнул трубу каркаса безопасности. А это означает, что Rally Finland для нас закончено. Едем домой — готовиться к следующему старту», — рассказал Владимир Корся.

До финиша Чемпионата мира 2015 года еще остается пять этапов. О том, на каком из них будет стартовать в следующий раз команда Eurolamp WRT, решение пока не принято. Ближайшая же гонка мирового первенства пройдет в Германии в конце августа.

пресс-релиз Eurolamp WRT




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*