Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Владимир Корся:"гонка для нас продолжается"
13 июнь 2015, 07:50

Владимир Корся:"гонка для нас продолжается"

Первую половину пятницы экипаж Eurolamp WRT закончил на одиннадцатой строке зачета WRC2  и с планами после сервиса постараться подтянуться к лидерам. Однако планы реализовать не удалось.

На СУ6 MINI John Cooper Works S2000 Валерия Горбаня и Владимира Корси в одном из виражей слегка зацепил стену, и, как оказалось, этого было достаточно, чтобы повредить радиатор. На дорожной секции экипаж был вынужден остановиться, чтобы спасти двигатель.

«Если не считать двух небольших разворотов на первом скоростном участке пятницы, утренняя секция прошла для нас неплохо. Хотя темп наш был не самым идеальным. Так что во второй половине дня мы намеревались немного активизироваться. Мы понимали, что это будет не простая задача, так как после первого круга трасса стала очень разрытой. Но на самом деле опасность пришла совсем с другой стороны», — рассказал Владимир Корся в пятницу вечером.

«Касание с каменным забором было совсем легким, так как это был медленный поворот и скорость, соответственно, не большая. Но в итоге нам пришлось сойти с дистанции. К счастью, мы остановились вовремя, и двигатель не пострадал. Так что в субботу мы снова будем в строю. Хотя и с огромным штрафом — по семь минут за каждый пропущенный скоростной участок — но гонка для нас продолжается!»

 

пресс-релиз команды




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*