Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Нижний Новгород примет 3 этап Кубка России по ралли-рейдам
6 май 2015, 13:23

Нижний Новгород примет 3 этап Кубка России по ралли-рейдам


С 16 по 17 мая 2015 года древний русский город Нижний Новгород, расположенный на слиянии двух рек Волги и Оки, распахнет свои ворота для участников и гостей третьего этапа Кубка России по ралли-рейдам Бахи «Нижний Новгород».
Этот уикенд также откроет сезон Чемпионата России 2015 года в зачетах мотоциклов, квадроциклов и багги.
Баха "Нижний Новгород" организована НП РОСРР и пройдет при поддержке генерального спонсора Чемпионата и Кубка России по ралли-рейдам компании «Газпромнефть – смазочные материалы», производителя премиальных моторных масел G-Energy, официальных спонсоров Внешэкономбанка и Бинбанка.
Баха «Нижний Новгород»  станет одним из шестидесяти мероприятий, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной Войне, которые пройдут в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. В этот самый значимый и светлый общенациональный праздник для миллионов людей организаторы Бахи  подготовили специальную программу открытия гонки.  
Торжественный старт соревнования будет дан в субботу 16 мая на историческом месте -  площади Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, где легендарные предводители собирали народ на борьбу с захватчиками. На церемонии открытия будет организован заезд звезд советского и русского мотокросса на раритетных мотоциклах УРАЛ, украшенных георгиевскими ленточками в честь Дня Победы, а также весенний легкоатлетический эстафетный пробег на призы Правительства Нижегородской области. 
 В торжественном открытии примут участие ветераны спорта, олимпийские чемпионы и призеры Олимпийских игр. Также состоится возложение цветов к Вечному огню в Кремле.  Участники Бахи «Нижний Новгород» подхватят эстафету и, пройдя через стартовый подиум, отправятся от стен Нижегородского Кремля на короткий спецучасток «этап Супер Спешл», дистанцией около 4 км, трасса которого будет проложена на песчаной косе Гребного канала.
На следующий день в воскресенье 17 мая гонка переместится в Балахнинский район, где участники преодолеют  3 зачетных круга по 70 км и определят победителей и призеров гонки во всех зачетных категориях. Специфика трассы, включающая все разнообразие покрытий - лесные, полевые грунтовые и песчаные дороги Нижегородской области, доставит удовольствие экипажам и обеспечит зрелищную борьбу.  Общая дистанция двухдневной гонки составит порядка 300 км.
Основной базой гонки и местом расположения штаба ралли, официального табло информации и пресс-центра станет отель AZIMUT, расположившийся на берегу Оки. Парк сервиса для техничек и спортивных автомобилей будет организован в непосредственной близости к отелю.
Прием льготных заявок на участие осуществляется до 13 мая 2015 г., а экипажи, впервые принимающие участие в Кубке России, допускаются к соревнованию без оплаты заявочного взноса.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*