Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В ингушетии стартовал 10-ый этап Кубка России по ралли
3 апрель 2015, 20:20

В ингушетии стартовал 10-ый этап Кубка России по ралли

 фото: ingushetiarally.com

10-й этап Кубка России по авторалли "Магас 2015", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне стартовал в Магасе.

Сегодня в столице Ингушетии стартовало ралли «Магас 2015». Торжественная церемония открытия спортивного праздника состоялась на центральной площади столицы, перед главной достопримечательностью республики – "Башней Согласия", являющейся символом национального единения. Глава Ингушетии лично поприветствовал сильнейших гонщиков страны и поздравил раллистов с этим событием. В своей приветственной речи отметил, что открытие ралли является значимым событием для Ингушетии.

«Я рад вас приветствовать в нашей республике. Ингушетия за последние годы стала местом проведения крупных спортивных мероприятий международного и российского уровня. Для этого здесь созданы необходимые условия для организации различных видов соревнований, и для ралли в том числе», - подчеркнул Юнус-Бек Евкуров.

Он также добавил, что уже в следующем году в автогонках будут участвовать ингушские спортсмены.

В завершении своего выступления Юнус-Бек Евкуров выразил слова благодарности организаторам и гостям ралли, а спортсменам пожелал высоких спортивных достижений и побед.

«Надеюсь, что пребывание в нашей республике оставит у вас приятные впечатления», - добавил он в заключение.

Президент НП «Моторспорт Ивентс» Тимур Кафаров поблагодарил руководство республики за теплый и радушный прием, отметив, что ралли имеют богатую историю, а участие в нём принимают знаменитые гонщики, пилоты и штурманы.

«Республика Ингушетия является одним из лучших Северо-Кавказских регионов.Здесь построены отличные дороги, которые великолепно подходят для ралли. Республика уже готова принимать у себя гонки статуса чемпионата России», -отметил директор соревнований.

Ведущие мероприятия представили многочисленным зрителям, а их на площади собралось несколько тысяч, именитых участников состязаний. Затем начались показательные заезды сильнейших гонщиков, прибывших в Ингушетию побороться за призовые места и продемонстрировать мастерство вождения.

Первым на старт выехал автомобиль под управлением мастера спорта Дмитрия Зорина. Автомобиль его экипажа был оформлен под цвет георгиевской ленты в честь 70- летия Великой Победы.

 

Ярким завершением церемонии открытия ралли стал запуск фейерверков у «Башни Согласия».

По информации организаторов проекта основная часть соревнований состоится завтра. В этом году гонка пройдёт уже в статусе Кубка России. Маршрут соревнования пройдет по дорогам Ингушетии в живописнейшем горном кластере по маршруту Сурхахи-Алкун-Таргим-Магас. Всего будет задействовано более 80 километров, поделённых на 10 спецучастков, два из которых пройдут в самом центре столицы.

Напомним, что первые соревнования ралли «Ингушетия-2014» прошли на территории республики в ноябре 2014 г.

 

расписание гонки можно посмотреть здесь

 

пресс-служба республики "Ингушетия"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Тоха | 4 апрель 2015, 01:35
    Виктора Зорина!!!😂😂😂👍новый мастер спорта появился!)))его Дима зовут!)
  2. Дмитрий Лунин | 4 апрель 2015, 09:04
    Цитата: Тоха
    Виктора Зорина!!!😂😂😂👍новый мастер спорта появился!)))его Дима зовут!)

    спасибо, поправил)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*