Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Звёзды автоспорта - в Москве!
8 апрель 2013, 08:17

 

Звёзды автоспорта - в Москве!

 

20 апреля в Москве в третий раз соберутся лучшие российские раллисты и известнейшие зарубежные гонщики - в Крылатском пройдет третье ежегодное Rally Masters Show. Зрители смогут увидеть таких гонщиков как:  Маркко Мартин, Евгений Новиков, Алексей Васильев, Алексей Лукьянюк, Геннадий Брославский и многие другие!

 

Организатором уникального для нашей страны мероприятия является компания TTK Motorsport Events. Гонка пройдет при поддержке Правительства Москвы и Москомспорта.

 

Rally Masters Show проводится уже в третий раз и с каждым разом гонка собирает все больше и больше зрителей - в прошлом году мероприятие посетило более 6000 человек.

 

Все болельщики, которым не удастся попасть на мероприятие, смогут посмотреть гонку в прямом эфире телеканала НТВ+.

 

Маркко Мартин: На самом деле очень хорошо, что такие мероприятия проводятся. Если подобные шоу не делать, то будет сложно привлекать новых болельщиков, ведь не каждый сразу будет готов по несколько часов подряд проводить в лесу. А так если после посещения ралли-шоу новый зритель, который с ралли никогда не сталкивался, останется довольным, то уже с большой долей вероятности он будет ездить на более серьезные гонки.

 

Иварс Васараудзис: Во первых я бы хотел поблагодарить организаторов - TTK Motorsport Events и лично Тимура Кафарова, Правительство Москвы, Москомспорт - за приглашение на это прекрасное мероприятие. Конечно же это Ралли Шоу, но с очень хорошим привкусом состязания! Асфальтовые спецучастки - не самая сильная наша сторона, поскольку у нас в Латвии и в целом в Прибалтике больше распространены всё-таки гравийные ралли, впрочем  как и в России. Но все равно прошлогодние допы были составлены интересно и мы получили хороший опыт борьбы с другими гонщиками. Интересной идеей был СУ1 на льду, но хотелось бы, чтобы он был длиннее. Мне нравится компактность соревнования. Организаторы стараются и прилагают много сил чтобы участники чувствовали себя комфортно. Это Шоу и состязание в одном, организаторы привезли ралли в большой город чтобы показать и дать почувствовать зрителям насколько прекрасен этот вид автоспорта!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*