Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Русский Экстрим" на ралли "Пено"
15 февраль 2012, 14:12

"Русский Экстрим" на ралли "Пено"


18-19 февраля в Тверской области состоится шестой этап Кубка России - ралли "Пено". Зимняя гонка в Пеновском районе Тверской области будет проходить уже в десятый раз. Трасса ралли составит 175,30 км, из них 89,52 км – СУ (скоростной участок). Покрытие – снежно-ледовое. По традиции Этап в Пено собирает наиболее сильных гонщиков со всей России. Специальные участки ралли очень скоростные - средние скорости не редко превышают 120 км/ч.

Команда «G-Energy Русский Экстрим RT» на старте ралли будет представлена двумя экипажами: первый – «Николаев Денис / Шаров Алексей», а вот решение по второму экипажу будет принято непосредственно на административной проверке. Это связано с тестовой программой масел линейки «G-Energy». Один из экипажей команды уже через две недели примет участие в трехдневных тестах различных видов масел и транспортных жидкостей, которые производит компания «Газпромнефть - смазочные материалы». А это влечет за собой глобальную подготовку автомобиля, который будет принимать участие в тестах и основная часть персонала останется на базе команды в Санкт-Петербурге для подготовки к тестовой программе. Всего в 2012 году командой совместно с компанией «Газпромнефть-СМ» запланировано 12 тестовых сессий.

Экипажи команды сейчас находятся в прекрасной форме. Автомобили прошли все регламентные работы и полностью готовы к старту. Основным вопросом на ралли «Пено 2012» для экипажей станет выбор резины. Покрытие трассы в Пено во многом зависит от погодных условий, и это станет основным критерием принятия решения по резине перед стартом гонки. В четверг 16 февраля команда проведет частные тесты в Тверской области, в рамках подготовки к ралли «Пено 2012». Основными задачами тестов станут настройка автомобилей перед гонкой и выбор масла «G-Energy» для ДВС. Индивидуальный подбор масла «G-Energy» для каждого этапа, где выступает команда, позволяет добиться максимальной мощности мотора на автомобилях SUBARU IMPREZA WRX STI, которые команда использует в этом году для выступлений на Чемпионате и Кубке России по ралли. А использование масла «G-Box» для кулачковой коробки передач «Hewland» позволило продлить ее межсервисное обслуживание.

Пожелаем удачи экипажам команды «G-Energy Русский Экстрим RT» на предстоящем ралли «Пено 2012». И с нетерпением будем ждать новостей с трассы.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*