Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тесты CHERY M11
4 март 2011, 17:50

 

alt



 

Как мы уже сообщали, в прошлом месяце команда «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM» приступила к тестам стандартной машины CHERY M11 в рамках подготовки раллийной версии автомобиля CHERY M11 RALLY 011RE.

 

alt



 

Тогда мы рассказывали о том, что первые испытания нового автомобиля провел СЕРГЕЙ ГЕРАСИМОВ. Теперь же автомобиль попал в руки другого «тестера». В прошлые выходные автомобиль опробовал в качестве автомобиля безопасности ДЕНИС НИКОЛАЕВ. CHERY, вышла на старт под номером 05. Автомобиль показал впечатляющую надежность и скоростную динамику. Работа штатной подвески автомобиля заслуживает отдельного внимания. После четырех тестовых дней характеристики амортизаторов находятся в заводских допусках. После ралли «Струги Красные зима 2011» автомобиль был полностью разобран и команда «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM» начала работы по постройке раллийной версии.

 

alt



 

Предполагается, что новый автомобиль должен пройти омологацию до конца 2011 года.

 

alt



 

«Первоначальная омологация CHERY M11 RALLY 011RE занирована на конец 2011 года, - сообщил технический директор компании «РУССКИЙ ЭКСТРИМ» Михаил Герасимов. -Пока что мы сосредоточились на наиболее важных моментах. Потом мы будем совершенствовать машину на протяжении года, но не хотим торопить события. Сперва мы тщательно протестируем стандартную версию автомобиля».

 

alt



 

Попутно Михаил Герасимов описал основные новшества, которыми может похвастаться новый автомобиль. Большое внимание было уделено подвеске, которая обладает увеличенным ходом, и снижению веса - по сравнению с оригинальным автомобилем.

Внешне же автомобиль не будет отличаться от гражданской версии.

 

alt



 

«Впереди еще масса работы, но и то, что у нас уже есть, весьма впечатляет. Автомобиль уже более маневренный, особенно на быстрых секциях, и обладает лучшей динамикой»,- подытожил генеральный директор компании «РУССКИЙ ЭКСТРИМ» Денис Николаев.

Официальный сайт команды : http://rus-extrim.com

 

Руководство команды

"РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM" 
         тел. (812) 973-99-28 
                 kurbel@ya.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*