Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Псковская область готовится к возобновлению раллийных гонок
7 май 2020, 11:04

Необычно позитивные новости пришли из Псковской области. Там с 10 по 14 мая пройдут тренировочные сборы по автомобильному ралли. Будут перекрыты дороги в Бежаницком, Новоржевском, Пустошкинском и Себежском районах. Напомним, что именно в этой местности должно было пройти ралли «Голубые Озера» 2020 (этап кубка России) и ралли Пушкинские горы (этап чемпионата России).

 
В данный момент организаторы ралли «Голубые Озера» 2020 обсуждают возможность проведения гонки 23 мая с небольшими ограничительными мерами. В частности без проведения официальной церемонии открытия гонки и награждения участников, а также обязательного использования средств индивидуальной защиты в  местах проживания участников, Парке Сервиса.

Напомним, что 6 мая губернатор псковской области Михаил Ведерников начал процедуру поэтапного снятия карантинных мер в регионе. Пока в регионе по-прежнему действуют ограничение на проведение публичных массовых мероприятий, однако если эпидемиологическая ситуация будет улучшаться, то вскоре можно увидеть послабления и в этом направлении.

 

Для движения транспорта временно будут закрыты участки дорог:
Кудеверь – Бардово от деревни Кудеверь до деревни Дорожково и от деревни Дорожково до деревни Бардово Бежаницкого района – 10 мая с 10:00 до 18:00.
Новоржев – Кудеверь от деревни Луневка до деревни Гром и от деревни Тарасово до деревни Самсониха Новоржевского района – 11 мая с 10:00 до 18:00.
Пустошка – Щукино – Алоль от деревни Андрохново до деревни Забеги и от деревни Красное до деревни Щукино Пустошкинского района – 13 мая с 10:00 до 18:00.
Максютино – Родионово от деревни Дорбыши до деревни Шершни и от деревни Китово до деревни Родионово Себежского района – 14 мая с 10:00 до 18:00.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*