Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Вятка 2020 - итоги, фото и видео
24 декабрь 2019, 12:09

 

2020 год еще не наступил, но ралли настолько быстрый вид спорта, что здесь новый год уже фактически стартовал! В минувшие выходные в Кировской области прошел первый этап Кубка России по ралли сезона 2020 года, где в жесткой схватке схлестнулись лучшие гонщики страны. Благо погода порадовала. После довольно теплых дней в регион наконец-то пришла настоящая зима и припорошила раллийные трассы хорошим слоем снега, сделав ралли Вятка 2020 по-настоящему зимним приключением!

 

В абсолютном зачете гонки не было равных гонщику из Калининграда Роману Русских, который на более мощном автомобиле Skoda Fabia R5 буквально не оставил своим соперникам ни единого шанса, выиграв 6 из 7 спецучастков ралли Вятка 2020.

А вот в рамках кубка России по ралли битва оказалась более жаркая. Поначалу удача сопутствовала гонщику из Ярославля Алексею Петрову(Mitsubishi Lancer Evo VIII ), который выиграл 1-ый спецучасток гонки.


 Однако,представитель Санкт-Петербурга Денис Громов (Mitsubishi Lancer Evo IX ) также задал довольно высокий темп. Оба спортсмена ехали буквально тютелька в тютельку, но, в итоге, Денису удалось вырваться вперед и стать победителем 1-ого этапа Кубка России по ралли сезона 2020 года. Алексей Петров стал 2-ым, а замкнул тройку лучших Иван Смельцов (Subaru Impreza WRX STI).


Немного не повезло одному из фаворитов гонки - Александру Рогозину (Mitsubishi Lancer Evo VIII). Победитель кубка России по ралли 2016 года был вынужден сойти с дистанции на СУ4 из-за проблем с трансмиссией.

Еще меньше повезло Александру Головкину, который вылетел с трассы на своем Ford Fiesta R2 .

результаты ралли Вятка 2020 (первый этап кубка России по ралли 2020) [236,58 Kb] (cкачиваний: 370)  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*