Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«Ралли Вятка 2020» стартовало в Кировской области
21 декабрь 2019, 12:51

20 декабря в 18:30 дан торжественный старт первому этапу кубка России по ралли и чемпионату Кировской области «Ралли Вятка 2020»

После того, как участники соревнований прошли медосмотр, а их автомобили — техосмотр, к старту были допущены 15 экипажей кубка России по ралли и 15 участников чемпионата Кировской области. Помимо наших спортсменов на автосоревнования прибыли экипажи из Санкт-Петербурга, Ярославля, Тулы, Челябинска, Ижевска и Калининграда.

20 декабря в 18:30 был дан торжественный старт ралли (первая секция). Сегодня, 21 декабря, в 8 часов стартовала вторая секция, а в 12:39 стартует третья. В 17:40 состоится церемония награждения. Подробности можно узнать в группе vk.com/rally_vyatka.

 

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, соревнования по автоспорту «Ралли Вятка» в рамках 1 этапа Кубка России пройдут 20-21 декабря. В первый день гонщики выйдут на старт в 18:30 в районе «Лесной сказки», в субботу заезды начнутся на трассе Киров-Сидоровка (от улицы Порошинской до поселка Сидоровка) в 8:30 и завершатся к 16:00.

Прием заявок от участников «Ралли Вятка» уже завершён. Свою готовность выйти на старт подтвердили 30 экипажей из Кирова, Сыктывкара, Санкт Петербурга, Челябинска, Тулы и Ижевска. Победителей определят в различных классах в зависимости от мощности и спортивной подготовки автомобилей.

Зрителям следует прийти на место соревнований за один час до официальных стартов, чтобы разместиться на безопасном расстоянии от трассы, выполняя все инструкции судей. В режиме онлайн за ходом спортивного события можно следить на странице ВКонтакте «Ралли Вятка». Там же опубликованы регламент ралли, подробная программа соревнований, правила безопасности и требования к участникам.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*