Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Участников ралли «Санкт-Петербург» не пускают на Дворцовую площадь. Об отсутствии разрешения спортсмены узнали на месте
21 сентябрь 2019, 12:33

Участники спортивного авторалли «Санкт-Петербург-2019» днём 20 сентября не смогли стартовать с Дворцовой площади: их встретили сотрудники ГИБДД, которые отказались пускать спортсменов. 

«Не понимаю, что происходит. Я вчера была в УМВД Центрального района и подписывала предупреждения, что во время проведения мероприятия на Дворцовой площади мы должны соблюдать все правила. То есть была информация, что у нас там всё нормально. Поэтому ситуация мне сейчас непонятна: спортсмены стоят и ждут указаний. О том, что нам не разрешено проводить ралли, у меня нет информации. А сегодня там стоит машина, которая никого не пускает по указанию начальства», – сообщила «Фонтанке» директор спортивной федерации автомобильного спорта Ольга Сивачева и добавила, что подавать документы во все комитеты и структуры организаторы старались заранее.

Как пояснили в управлении Госавтоинспекции, никакого недоразумения тут нет: организаторы не предоставили в ведомство все необходимые документы. Об этом им сообщили в ответном письме 2 сентября, однако дополнительные бумаги не были высланы, а ралли не получило согласование. Как вспомнила Сивачева, в федерации письмо видели, но «возможно, отправили не всё». 

Этап Кубка России – чемпионат Санкт-Петербурга по автомобильному спорту должен был стартовать с Дворцовой площади 20 сентября и продлиться до 21-го числа. Общая протяжённость трассы – 373 километра, после построения и техосмотра в центре спортсмены направились бы на Приморское шоссе и в Рощино. В 2018 году на отрезке трассы в Курортном районе пилоты одной из машин попали в аварию, мужчина скончался в больнице.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*