Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пилоты из Екатеринбурга и Москвы победили в абсолютном зачете ралли «900 озер» по предварительным итогам
7 июль 2019, 12:00

Пилоты Денис Ростилов (Екатеринбург) и Георгий Трошкин (Москва) на автомобиле Mitsubishi Lancer EVO-9 заняли первое место в абсолютном зачете 9-го Кубка России – ралли «900 озер» 6 июля по предварительным итогам, сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области.

Вторыми в абсолютном зачете стали Тимофей Андрющенко (Комсомольск-на-Амуре) и Олег Чупахин (Москва) на автомобиле Mitsubishi Lancer EVO-7, третье место взяли петербуржцы Павел Щербаков и Алексей Горюнов на Mitsubishi Lancer EVO-9.

В зачете 2000Н победили пилоты Роман Русских (Гатчина) и Алексей Курносов (Смоленск) на автомобиле Peugeot 208 R2, второе место заняли петербуржцы Степан Кондрашов и Дмитрий Мушкин на Ford Fiesta Mk-7, третье место – Александр Сергеев и Андрей Трофимов из Тулы на ВАЗ-21106.

В зачете 1600Н оказались быстрее всех петербуржцы Юрий Образцов и Андрей Локотин на автомашине ВАЗ-21083, вторыми стали Матвей Безруков и Александр Рыбников (Екатеринбург) на ВАЗ-11193, третьими – Владимир Степанов и Елизавета Савко (Санкт-Петербург) на ВАЗ-21053.

Лучшими в зачете 1400 (национальный) стали москвичи Дмитрий Горчаков и Константин Огарко, второе место заняли пилоты из Перми Григорий Трегубов и Елена Василенко, третье – петербуржцы Павел Туфрин и Илья Карпинский. Эти экипажи-победители управляли автомобилями LADA Granta.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*