Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Чемпионат и Кубок России по классическому ралли впервые пройдет на Кубани
5 октябрь 2018, 09:48

Спортсмены впервые проедут по дорогам Краснодарского края и Адыгеи в рамках чемпионата и Кубка России по классическому ралли. Об этом сообщил интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу местной администрации.

Заезды пройдут 6 и 7 октября. Общая протяженность трассы — 660 километров. Среди них — специальные скоростные участки общей протяженностью 126 километров. Водители проедут по грунтовым, гравийным и асфальтированным дорогам. Поэтому они должны иметь хороший уровень подготовки.

В первый день турнира спортсмены преодолеют четыре участка по дорогам Майкопского района (Республика Адыгея), Апшеронского и Северского районов и Горячего Ключа. На следующий день участники побывают в Северском и Туапсинском районах, где организаторы также подготовили четыре спецучастка.

«Часть трассы проходит в непосредственной близости от населенных пунктов. Наша первоочередная задача — обеспечить безопасность населения в местах проведения соревнований, а также безопасность дорожного движения по маршруту ралли и на участках дорог общественного пользования», — отметил первый замминистр физической культуры и спорта края Сергей Мясищев.

Для обеспечения безопасности дорожного движения участки дорог общего пользования перекроют за полтора часа до старта.

В финальном этапе чемпионата и Кубка России поучаствуют 45 ведущих экипажей из 17 регионов страны. Среди них 10 представителей Кубани. Всего заявки подали около 400 человек: спортсмены, механики, спортивные судьи.

Все автомобили оснастили GPS-маячками. За превышение скорости водителей оштрафуют.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*