Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Легенда Крыма – 2010
21 май 2010, 09:07

«Легенда Крыма – 2010» - прошел первый этап серии Subaru Open Cup – 2010 Ралли автолюбителей «Легенда Крыма – 2010» было проведено недалеко от Алушты – курортного города в Крыму. Это первая ступень Национальной гоночной серии «Subaru Open Cup – 2010» («Открытый кубок Субару – 2010»).

В соревновании участвовали 75 экипажа на 14-ти марках автомобилей из России, Украины и Беларуси. Горные асфальтированные специальные участки «Стелла», «Кастель», «Лучистое» – визитная карточка алуштинского ралли – для участников ралли оказались непростым испытанием.

Ралли проходило 1 и 2 мая. На набережной города 1 мая был дан старт соревнованиям, проходили ознакомительные заезды на всех трассах, а также «боевые» заезды на двух специальных участках. На следующий день, 2-го мая, на всех спецучастках происходило настоящее сражение моторов.

Победа в классе «Спорт», а также в абсолютном зачете была у экипажа Ивана Луценка, который соревновался на Subaru Impreza STI. Приведи к победе согласованная работа экипажа и стабильная высокая скорость. Экипажу киевлянина Юрия Хомицкого (Subaru Impreza) не хватило до абсолютной победы совсем немного. Он был вторым в абсолютном зачете, а также одержал победу в классе А8. Виктор Добриков на мицубиси эво занял в абсолютном зачете третье место.

«Subaru Open Cup – 2010» проходит в четыре этапа. После этапа в Алуште состоятся гонки в городах: Львов (17–18 июля), Чернигов (7-8 августа), финальная часть пройдет в Киеве (2-3 октября).

У Национальной гоночной серии «Открытый кубок Субару – 2010» помимо спортивной составляющей есть и социальная направленность. Акция «Гонщики – детям», которая проводилась в рамках ралли, дала возможность участникам и организатором Кубка оказать помощь детям из «Строгановского детского дома», который расположен недалеко от Симферополя. Воспитанники получили игрушки, книги, спортивный инвентарь, развивающие игры.

Официальный дистрибьютор автомобилей Subaru компания «субару Украина» является организатором национальной гоночной серии «Subaru Open Cup – 2010». Цель соревнования – популяризация классического ралли. Компания Kumho Tyres является шинным партнером Кубка, официальный дилер Subaru в Украине - ООО «Технооптторг-Трейд».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*