Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Владимир Васильев и G-Energy стартуют на ралли-рейде в Польше
2 сентябрь 2017, 14:00

В эти выходные российский экипаж команды G-Energy под управлением Владимира Васильева стартует на ралли-рейде Baja Poland.

Соревнования начнутся в пятницу – шейкдаун, церемония старта и зрительский короткий спецучасток в городе Шецин, где определятся лидеры и сформируется стартовый лист на два субботних СУ общей протяженностью в 430 километров.

Получив травму спины в самом начале сезона на этапе Кубка мира в Абу-Даби, Владимир Васильев не смог полноценно продолжать участие в рейдах из-за компрессионного перелома, но на польском этапе российский экипаж команды G-Energy может составить серьезную конкуренцию лидерам общего зачета.

«Я уже не первый раз еду Баху Польши, - сказал Васильев. - К сожалению, в прошлом году у меня не получилось здесь проехать. Надеялся успеть восстановиться до гонки «Шелковый путь», но в итоге ехать было нельзя, мне даже сидеть тогда было больно. Сейчас уже все нормально.

На этой гонке я хочу протестировать, как спина держится в боевом режиме. Баха Польши сама по себе не сложная, но достаточно жесткая, но может сыграть существенную роль погода: в предыдущие годы были дождливые гонки отменяли целые спецучастки, так как полевые дорожки "плывут"».

Вчера завершились технические и административные проверки, экипаж прошел все догоночные процедуры и готов к старту. Бессменным штурманом Владимира выступит легендарный Константин Жильцов, уже приступивший к изучению дорожной книги.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*