Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

КАК ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТРАДИЦИОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ
1 апрель 2017, 05:45

 

Баха «Крым», которая состоится 27-30 апреля, имеет статус второго этапа традиционных соревнований и первого этапа дорожных ралли в зачете «Туризм». Рассказываем о порядке получения лицензии для участия в этих зачетах.

 

В первую очередь напомним, что для участия в зачете «Туризм» лицензия не требуется. Все заявившиеся пилоты едут по маршруту, который больше напоминает квест, нежели ралли-рейдовую дистанцию: экипажам надо будет выполнить определенные задания. Принять участие в соревновании могут неподготовленные автомобили.

 

Лицензия необходима для всех зачетов традиционного соревнования. Заявляющиеся экипажи – и пилот, и штурман – должны иметь лицензию пилота категории Е и выше, которая была выдана Российской автомобильной федерацией (РАФ) и действует по 31 декабря 2017 года.

 

Лицензия пилота выдается в региональном подразделении РАФ. Для ее получения необходимо предоставить водительское удостоверение и медицинскую справку по форме №73, выданную во врачебно-физкультурном диспансере. В медицинской справке должно быть указано, что обратившемуся лицу разрешено заниматься автомобильным спортом.

 

Лицензию пилота также можно получить и во время административных проверок перед началом бахи «Крым». Для этого также необходимо иметь при себе водительское удостоверение и медицинскую справку по форме №73.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*