Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В конце апреля в Крылатском пройдет седьмое международное Rally Masters Show!
18 март 2017, 05:09

В конце апреля в Крылатском пройдет седьмое международное Rally Masters Show!

 

21 и 22 апреля Rally Masters Show традиционно пройдет на территории Гребного канала и по трассе Олимпийской Велодороги в Крылатском. Основная задача мероприятия - популяризация автомобильного спорта, формирование ответственного отношения к поведению на дорогах, пропаганда безопасности дорожного движения и рост авторитета раллийного спорта в России. 

 

В этом году Москва будет принимать участников и раллийных знаменитостей из разных стран - России, Абхазии, стран Балтии, Казахстана, Финляндии, Венгрии, Германии, Великобритании. Специально для зрителей организаторы возвращают короткий спецучасток "Гребной Канал", а Олимпийская Велодорога будет использоваться по схеме 2016 года. 

 

Организаторы Rally Masters Show 2017 решили акцентировать внимание не только на пилотах и штурманах, но и дать возможность проявить себя тем, кто чаще всего остается за кадром – механикам.

 

В перерыве между секциями ралли у команд будет дополнительное задание – смена колес на скорость. Именно этот элемент программы ляжет на плечи механиков, а быстрейшие представители команды будут отмечены специальным призом. 

 

Зрители смогут понаблюдать за этим процессом в сервис-парке ралли, который будет открыт для входа всех желающих на территории Гребного канала в субботу, 22 апреля. 

 

Вход на Rally Masters Show бесплатный.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Александр | 19 март 2017, 09:45
    Каждый год посещаю данное мероприятие. Очень хорошо организовано,НО РЕКЛАМЫ МАЛО. Многие любители автоспорта просто не знают о происходящем или узнают после шоу.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*