Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Трофи-рейды: Далион.Авто спонсировал команду победителей
9 октябрь 2016, 07:13

Трофи-рейды: Далион.Авто спонсировал команду победителей

Завершился чемпионат России по трофи-рейдам, проходивший с 9 по 12 сентября 2016 года на болотах Ленинградской области. Первенство в абсолютном зачете и в категории серийных авто, доведенных до совершенства, получила команда Павла Емелина и Геннадия Малецкого. Спонсором команды выступил программный продукт «Далион.Авто».

 

Подготовка автомобиля проходила в автосервисе, владельцем которого является Геннадий Малецкий. Машину Toyota LC-70 к этому сезону ребята готовили в течение полугода, используя свой многолетний опыт участия в подобных соревнованиях: они неоднократно занимали первые и призовые места в «Ладога-Трофи», «Вепсский лес» и других трофи-рейдах.

Собственный автосервис — это не только традиционный автобизнес. Он позволяет совершенствовать свои автомобили для будущих побед, а также помогает в этом другим участникам. Например, в 2015 году в сервисе подготовили автомобиль Сергея Володина и Алексея Пензина. В итоге ребята выиграли «Вепсский Лес» в категории Adventure, а в 2016 году заняли почетное 3 место в Кубке российской автомобильной федерации по Ленобласти.

Чтобы справляться с рутиной в учете и больше времени посвящать любимому делу, владельцы сервиса используют в работе программные продукты «Далион.Авто».

«Чтобы точно знать, когда, кому и за что мы платили, сколько денег потрачено на подготовку и ремонт автомобиля, электронных таблиц уже недостаточно, — говорит Геннадий Малецкий. — Далион.Авто позволяет нам заниматься творчеством и зарабатывать, удобно контролируя, куда мы потратили каждый рубль».

Трофи-рейды: Далион.Авто спонсировал команду победителей

Справка:
Программные продукты «Далион.Авто» помогают вести учет на предприятиях автобизнеса и предоставляют руководителям данные для управления. Более 1 500 компаний в России и СНГ используют их в работе. Среди них автосервисы, магазины автозапчастей, автосалоны.

 

Контакты:
Бренд-менеджер Павел Соловьев
+7 (812) 642-5562
pr@dalion.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*