Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

LADA SPORT ROSNEFT Rally выступит в финале ЧР
23 сентябрь 2016, 05:26

 

Тольяттинская раллийная команда LADA SPORT ROSNEFT отправилась на финальный этап чемпионата России по классическому ралли, который в этом году пройдет в Адыгее. Ралли стартует 23 сентября в Майкопе и пройдет в двухдневном формате, завершится гонка в воскресенье в горном кластере республики.

Горные спецучастки, выбранные организаторами для финала, обещают быть быстрыми, трехмерными и непростыми. На протяжении двух дней экипажам предстоит испытать на себе своенравный характер местных дорог – часть трассы пройдет по грунту, часть по гравию и даже по асфальтовому покрытию.

Представители LADA SPORT ROSNEFT Rally Дмитрий Воронов и Василий Кричевский досрочно стали чемпионами в классе R3 еще на прошлой гонке – после ралли "Гуково" экипаж собрал наибольшее количество очков, так что соперникам при всем желании уже не дотянуться до их уровня.

Ралли Адыгея пройдет в субботу и воскресенье, участникам предстоит проехать 133 километра спецучастков, общая же протяженность гонки составит почти 385 километров.

В списке заявленных экипажей 30 участников и наиболее интересная борьба ожидается за "абсолют" гонки и в классе R2. На первое место рассчитывают сразу несколько претендентов, но острая борьба развернется между командой LADA SPORT ROSNEFT Rally из Тольятти и AF-Racing из Петербурга. Евгений Суховенко на LADA Kalina планирует оспорить право на титул у соперников и рассчитывает на красивый финиш сезона. Занять первые места в каждом моноприводном классе – основная задача тольяттинской команды.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*