Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ведутся переговоры об участии команды «КАМАЗ-Мастер» в финале Кубка России – ралли «Псков – 2016»
24 август 2016, 07:32

 

«Мы ведём переговоры с командой «КАМАЗ-Мастер» об их участии в финале Кубка России – ралли «Псков – 2016», направили соответствующее письмо их руководителю Владимиру Чагину», - сообщил Псковскому агентству информации президент Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич.

Организаторы рассчитывают, что представили «МАМАЗ-Мастер» примут участие в церемонии открытия ралли «Псков», которое состоится 30 сентября, а также, возможно, проедут по трассе гонки в статусе VIP-экипажа.

Кроме того, Олег Мыслевич рассказал, что завтра, 24 августа, в администрации Пскова состоится совещание, на котором будут утверждены место и формат проведения церемонии открытия финала Кубка России по ралли.

Также продолжается работа по подготовке трассы предстоящих соревнований. «На этапах Кубка России общая протяжённость скоростных участков должна быть не менее 80 километров, а на финале – не менее 100. Поэтому мы включили СУ «Лавры», который давно не задействовали в ралли «Псков», - отметил Олег Мыслевич.

Напомним, Псковская область впервые принимает финал Кубка России по ралли. Традиционно в последней гонке сезона участвуют все сильнейшие спортсмены.  Гонка пройдёт 30 сентября – 1 октября, в ближайшее время начнётся приём заявок на участие в ней.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*