Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тимур Тимерзянов выступит на соревнованиях в городе Казань
24 август 2016, 07:21

28 августа на автодроме "Высокая гора" пройдут соревнования по ралли-кроссу на Кубок президента РТ. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

В рамках соревнований состоятся этапы чемпионата России в классах "Супер 1600" и "Национальный", этап Кубка России в классе "Суперавто", а также этап Кубка РАФ в классе "Д2Н".

Кроме того, в этом году уже во второй раз юные гонщики в классе "Д2-Юниор" на автомобилях "Ока" примут участие в различных состязаниях.

Организаторы отмечают, что большее количество участников приедут в Казань из Московской области, Самары, Саратова, Тольятти, Ульяновска, Калуги, Смоленска, Воронежа, Ижевска, Нарофоминска, Чебоксар, Твери, Рязани и других городов.

В столицу Татарстана также приедут гонщики из Белоруссии – более 50 пилотов, среди которых как новички в автоспорте, так и именитые пилоты, мастера спорта международного класса, призеры различных чемпионатов.

В Федерации автомотоспорта РТ уточнили, что в "королевском" полноприводном классе выступит трехкратный чемпион Европы по ралли-кроссу Тимур Тимерзянов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*