Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Внедорожная гоночная серия Кубок Moto Rally Cup стартует в Андреаполе!
25 май 2015, 17:45

С 29 по 31 мая в городе Андреаполь Тверской области состоится исторический старт первого этапа традиционной гоночной серии - Кубок Moto Rally Cup 2015 - ралли-рейд «Андреаполь-2015».
Первый этап соревнований будет посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На трассе общей длиной около 400 километров будут соревноваться профессионалы и начинающие спортсмены в трех зачетных группах: мотоциклы (MOTO), квадроциклы (QUAD) и багги (SSV).

Торжественный старт соревнования состоится в 11:00 30 мая на центральной площади города Андреаполь. В первый день ралли-рейда участников ждет Пролог - короткий Супер Специальный Участок (ССУ) на мотокроссовой трассе, после которого спортсмены отправятся на живописные просторы Тверской области, чтобы преодолеть специальный участок (СУ) протяженностью 120-150 километров по пересеченной местности. На второй день соревнований спортсменов ждут 300 километров бездорожья - два СУ по 150 километров.

"Первый этап гоночной серии Moto Rally Cup Ралли-рейд "Андреаполь-2015" является прекрасной площадкой для профессиональных спортсменов, выступающих на мотоциклах, квадроциклах и багги, подготовиться к соревнованиям уровня Чемпионата России и Кубка Мира по ралли-рейдам. Для начинающих спортсменов и любителей гонка станет прекрасной возможностью попробовать себя в новой дисциплине и принять участие в интереснейшей двухдневной гонке, организованной в лучших традициях международных соревнований" - руководитель гонки Кузьмич Алексей, мастер спорта международного класса, участник и призер ралли-марафонов "DAKAR" и "Шелковый Путь".

Ралли-рейд "Андреаполь-2015" Кубка Moto Rally Cup проводится при поддержке губернатора Тверской области, главы администрации Андреапольского района и министерства спорта Тверской области.

 

текст: Елена Правдина
Координатор отдела РАФ
по организации и проведению Гран При России Formula 1




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*