Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Albatec Racing выставит 2 автомобиля в британском чемпионате
20 февраль 2015, 10:50

Albatec Racing выставит 2 автомобиля в британском чемпионате

 Шотландская команда Albatec Racing, выступающая в чемпионате мира по ралли-кроссу,  выставит также два Peugeot 208 в британском первенстве. За руль автомобилей сядут глава команды Энди Скотт и его соотечественник Марк Флахерти.

Напомним, что  команда Albatec Racing была создана в прошлом году Энди Скоттом и бывшим чемпионом формулы-1 Жаком Вильневым. Скотт в этом сезоне запланировал принять участие в полном сезоне британского первенства, в то время как Флахерти начнет свою раллийную программу со второго этапа, который пройдет на трассе в Лидден Хилл.


Энди Скотт: «Ралли-кросс самый быстроразвивающийся вид автоспорта, свидетельством чего является количество и уровень гонщиков, которые заявились для участия в этом году. Мы с большим интересом выступим в Британском, Европейском и мировом чемпионатах. На данный момент мы провели переговоры с большим количеством гонщиков, включая бывших пилотов формулы-1»
Конечно нам еще нужно все хорошенько обдумать до принятия окончательного решения относительно наших планов на 2015 год, но я рад раскрыть первую часть наших планов. У меня есть незаконченное дело в чемпионате Британии – в 2011 году я упустил чемпионский титул, поэтому в этом году я постараюсь проехать сезон еще лучше. Тем не менее, это не значит, что мы ставим крест на выступлениях в Европейском и Мировом чемпионатах. Однако об этой части наших планов мы объявим чуть позже».

 

Флахерти возвращается в ралли-кросс после практически 20 летнего перерыва, когда выступал на легендарном Metro 6R4 в чемпионатах Британии и Европы по ралли-кроссу. Несмотря на столь длительный перерыв, британец надеется на успех.

Флахерти: «Я очень рад присоединиться к Энди и его команде Albatec Racing для выступлений в полном сезоне британского чемпионата. Это одна из самых профессиональных команд в ралли-кроссе, которой удалось привлечь таких гонщиков, как Жак Вильнев и Мика Сало. Я с нетерпением жду начала этого сезона».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*