Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Рамона Карлссон возвращается в WorldRX
3 сентябрь 2014, 09:43

Рамона Карлссон возвращается в WorldRX

Бывшая участница WRC Рамона Карлссон на немецком этапе чемпионата мира по ралли-кроссу присоединиться к команде Albatec Racing, заменив экс-чемпиона формулы-1 Жака Вильнева. Рамона дебютировала в гоночной серии WolrdRX на 1-ом этапе серии в Португалии, став первой женщиной в чемпионате. В тот раз ей не удалось показать хорошего результата за рулем устаревшего Saab 9-3, но теперь в её распоряжении будет более конкурентоспособный Peugeot 208 SuperCar. Предполагается, что её первые тесты пройдут в начале сентября во французском Майене.

 

Рамона Карлссон: «Наше сотрудничество с Albatec началось совсем недавно, и я очень рада стать частью их команды. Я весь год с интересом наблюдала за ними, постоянно контактируя с представителями Albatec на протяжении всего сезона. Я очень впечатлена их профессионализмом, отношением к к каждой мелочи и, конечно, их энтузиазмом. Теперь я с нетерпением жду возможности поработать с инженерами и механиками команды, чтобы помочь им сделать из их Peugeot 208 победный автомобиль. Надеюсь мы удачно проведем тесты и мне удастся хорошо адаптироваться к машине. Думаю, что между Peugeot 208 и Saab 9-3 должна быть серьезная разница, но это будет интересный опыт. Я с нетерпением жду гонки в Германии и надеюсь попасть в полу-финал».

 

Руководитель и гонщик команды Albatec Racing Энди Скот: «Я очень рад видеть Рамону в составе нашей команды и верю, что у неё большой потенциал. Она пришла в чемпионат, имея за плечами огромный опыт выступления в классическом ралли и ралли-кроссе, поэтому я уверен, что она принесет большую пользу команде.Мы готовы обеспечить её всем необходимым для достижения её первой цели — попадание в полу-финал».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*