Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Личности GRC // Патрик Санделл: Как я попал в автоспорт
13 июнь 2013, 18:22

Личности GRC // Патрик Санделл: Как я попал в автоспорт

Я начал свою спортивную карьеру в шестилетнем возрасте. Я начал с хоккея и было ясно, что я должен попасть в НХЛ!

 

Я был не особо талантлив, но я тренировался больше других детей и быстро учился. Когда мне исполнилось 14, я решил играть с ребятами, которые на год старше меня и это заставило меня развиваться еще быстрее.

 

В то время когда я занимался хоккеем, отец отвез меня на местное ралли, но в тот раз мне показалось, что на ралли слишком темно, холодно и скучно. Однако, когда мне исполнилось 15, я смог впервые собственнолично сесть за руль. Мне это сразу же понравилось!

 

После этого я два сезона выступал в юниорском ралли-кроссе. Автоспорт захватил мою жизнь, отодвинув хоккей на второе место.

 

Затем я сказал отцу, что хочу следовать по его стопам и начать выступать в классическом ралли. Он ответил, что будет помогать и поддерживать меня, но деньги на покупку раллийной машины я должен найти сам.

 

Я отправился в Макдональдс, чтобы получить работу, имея мотивацию – «Мне нужно 25.000 крон (3.500 долларов), чтобы купить раллийную машину». Я получил работу!

 

Когда я заработал свои первые 15.000 крон, Макдональдс проспонсировал меня еще на 10.000. Я очень гордился собой, когда пришел к отцу с деньгами и мы вместе купили VW Golf TGI 1979 года… Это было в 1999 году. 

 

После кучи аварий я наконец-то победил в местном чемпионате по ралли за рулем своего VW Golf GTI и во время интервью  на церемонии награждения меня спросили «Какова цель вашей раллийной карьеры?»

 

Я ответил настолько уверенно, насколько уверен и сегодня: «Я стану лучшим в мире». Все в комнате рассмеялись. «Невозможно, чтобы кто-то из нашего маленького городка стал лучшим в мире, так не бывает» - сказали мне. И именно в тот момент я решил сделать все, что в моих силах. Я занимался днем и ночью, чтобы дойти до того уровня, на котором я сейчас нахожусь. Мне нужно еще многому научиться и пройти большой путь, но я пройду его несмотря ни на что.  

 

Так что я хотел бы поблагодарить всех тех, кто смеялся надо мной в тот день, вы сделали меня тем, кем я являюсь сегодня. Спасибо!  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*