Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кристиан шабо - Я не знаю, чего ожидать от Канады
4 август 2019, 13:53

 

Кристиан Шабо начнет выходные в Труа-Ривьер после двух трудных выходных в Норвегии и Швеции, где он не вышел в полуфинал.

«Я не знаю, чего ожидать, основываясь на последних двух уик-эндах, они были худшими в моей карьере. Я надеюсь, что дела теперь пойдут только вверх. Конечно, моя цель в Канаде - быть в полуфинале, на хорошей позиции, а в полуфинале может случиться что угодно - это ралли-кросс. Я надеюсь, что вернусь в форму после небольшого летнего перерыва, после моей свадьбы, прошедшей на прошлой неделе я полон энергии и надеюсь на лучшее. Но я не могу сказать, чего я ожидаю, потому что я ожидал многого от Хелла и Хольеса, и ничего не произошло, поэтому сейчас я сосредоточен в основном на вождении и на себе, а не на результате », - пояснил венгр.

«В Норвегии уик-энд начался хорошо, свободная тренировка была хорошей, но я никогда не был на этой трассе раньше, и у меня не было темпа в гонках. В Швеции я не знаю, что случилось. Я не виню машину, я никого не виню. Мне не повезло с погодой и техническими проблемами, но у Андреаса (Баккеруда) былы такие же условия, как и у меня, но он возглавлял топ-12 поэтому определенно я сделал что-то не так »

«Не было одной конкретной вещи, которая была моей ошибкой, было много мелких ошибок вместе, но это скорее что-то ментальное. Я знаю, над чем работать, и надеюсь, что это даст результат до конца сезона ».

В первых четырех турах дебютного сезона Шабо боролся за место в финале и финишировал четвёртым в Абу-Даби и пятым в Великобритании. Пока, после прошедших этапов Кристиан десятый в личном зачёте.

«Помимо этих двух гонок (Норвегия и Швеция) я действительно наслаждаюсь чемпионатом. Первые четыре гонки были великолепны. Я почти всегда боролся за место в финале, поэтому, я знаю, что я могу быть быстрым, и это хорошо. Я надеюсь, что до конца сезона не будет происходить ничего плохого ».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Николай Старостенко
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*