Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Шесть причин, почему нужно смотреть Canada World RX
3 август 2019, 21:29

После короткого перерыва чемпионат мира по ралли-кроссу FIA возвращается в эти выходные вместе с World RX of Canada, седьмым туром сезона на трассе, которая на протяжении многих лет радует как фанатов, как и пилотов. Мы представили вам шесть причин, почему вы с нетерпением должны ждать выходных из Труа-Ривьера

Потрясающее событие в центре города

В рамках уик-энда Grand Prix de Trois-Rivieres улицы заполнены поклонниками автоспорта во всех барах и ресторанах. Атмосфера нарастает в пятницу вечером с событиями в центре города и на набережной. Это включает в себя сетку старта Q1 на сцене, где водители встречают болельщиков на своих машинах парадом по улицам города.

Страстные поклонники

Ралли-кросс был совершенно новым для Канады видом спорта, когда World RX был сформирован в 2014 году, но поклонники гонок не только приняли этот вид автоспорта, но и стали его экспертами. В течение выходных трибуны заполнены фанатами, которые болеют за своих любимых водителей.

«Правильный» уличный автодром

Всего за несколько дней до мероприятия части трассы в Труа-Ривьер являются общественными улицами. Правда, как и на других городских трассах по всему миру дороги окружают большие бетонные стены. Некоторые из гонщиков уже прощупали их, в том числе Петтер Сольберг, Рейнис Нитишс, Тимми Хансен и другие…

Открытие второй половины чемпионата

Тимми Хансен из команды Hansen MJP ранее выигрывал в Канаде в 2014 и 2016, а также мог победить Йохана Кристофферссона в 2018 году. Сейчас Тимми второй в личном зачёте, позади своего товарища по команде и брата Кевина Хансена. Третим, как не странно, идёт Андреас Баккеруд из Monster Energy RX Cartel, который показал отличные результаты в Хольесе, но не смог извлечь всё выгоду из технической проблемы своего авто. Оба гонщика будут охотиться на лидера чемпионата Кевина Хансена, который является самым молодым из этой троицы, и может быть не подготовлен к такой борьбе за титул.

GCK - и их шансы на подиум

Этап в Канаде в прошлом сезоне стал ужасным для команды GC Kompetition. Их Renault Megane RS RX попросту не ехал. В 2019 году у команды все по-другому, Антон Марклунд и Герлен Шишери продемонстрировали темп в этом сезоне, и надеются на борьбу за высокие места.

Удвоенный с ARX этап

Как и в 2018 году, Americas Rallycross присоединяется к World RX в Канаде, после паузы после этапа Gateway. ARX и категория поддержки ARX2, со своим множеством автомобилей, способных бороться за победу, и тремя разными победителями первых трех раундов сезона, несомненно, вызовут дополнительный интерес у канадских болельщиков.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Николай Старостенко
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*