Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Казанский гонщик Тимур Тимерзянов стартует на третьем этапе чемпионата мира по ралли-кроссу
5 май 2017, 04:30

(Казань, 4 мая, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Автогонщик из Татарстана Тимур Тимерзянов выйдет на старт третьего этапа чемпионата мира по ралли-кроссу, который состоится с 5 по 7 мая на трассе Хоккенхайм-Ринг в Германии.

На втором этапе чемпионата мира в Португалии пилоты команды Stard Тимур Тимерзянов и Янис Бауманис впервые в этом сезоне добрались до полуфинала. В Германии оба гонщика настроены проехать еще более быстро и улучшить результат прошлого этапа.

По словам тренера команды Манфреда Штоля, выход в полуфинал является шагом вперед для каждого из пилотов и для команды в целом. «С таким настроем и боевым духом мы будем выступать и в дальнейшем. Мы убедились в том, что машины абсолютно конкурентоспособны. С такими автомобилями можно рассчитывать на высокие и максимально оптимальные с точки зрения скорости результаты. Оба пилота ознакомились с результатами наших исследований и знают, что нужно делать», – отметил он.

Сам Тимерзянов считает, что после устранения всех технических недостатков автомобилей теперь все зависит от внутреннего настроя пилотов. «Мы многое извлекли из опыта предыдущих раундов. Теперь все зависит только от настроя, слаженной работы команды и стабильной службы автомобиля. Остается лишь настраиваться на серьезную борьбу и конкуренцию, тем более что будет переменчивая погода, тут еще надо угадать с настройками и выбором шин», – подчеркнул гонщик.

Этап в Германии продлится три дня: 5 мая состоятся две первые квалификации, 6 мая пройдут две оставшиеся квалификации, а 7 мая – полуфиналы и финал.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*