Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гай Уилкс выступит на этапе WRX
27 апрель 2016, 18:30

Гай Уилкс выступит на этапе WRX

Британский раллийный пилот Гай Уилкс подтвердил своё участие в этапе чемпионата мира по ралли-кроссу (WRX). Это произойдёт 27-29 мая на трассе Лидден-Хилл.

Гай Уилкс, двукратный чемпион Великобритании по ралли, бывший пилот чемпионата мира по ралли и комментатор ралли-кросса на официальном World RX TV, будет выступать на Ford Fiesta RX Surercar, подготовленном командой Olsberg MSE

Таким образом, Уилкс вместе с Лайамом Дораном станет вторым британским пилотом, который примет участие в «домашнем» этапе WRX в главном классе автомобилей чемпионата мира по ралли-кроссу.

Это второе появление Уилкса в WRX. В прошлом году он также выступал в Лидден-Хилл и сумел дойти до финала. Но в финальном заезде Гай заработал прокол и не смог подняться на подиум.

Гай Уилкс, двукратный чемпион Великобритании по ралли, бывший пилот WRC: "Я очень рад снова вернуться в Лидден-Хилл. Очень надеюсь, что у меня будет ещё один шанс доказать, что я обладаю хорошим потенциалом в ралли-кроссе. В этом году хочу показать лучший результат, чем в прошлом. Выступать дома с поддержкой своих болельщиков – это что-то особенное. Хочу выразить благодарность Olberg MSE за предоставленную машину. WRX – чемпионат мира с очень серьёзной конкуренцией и очень сильными пилотами, так что мне придётся приложить все свои силы для того, чтобы добиться хорошего результата."
В прошлом году Гай Уилкс выступал на MINI RX Supercar. В этом году ему придётся бороться с Лайамом Дораном, который выступает именно на такой машине.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*