Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Магда Андерссон: «Хочу выиграть чемпионат»
18 март 2016, 06:06

Магда Андерссон: «Хочу выиграть чемпионат»

Одной из сенсаций прошлого года в чемпионате Европы по ралли-кроссу стал блестящий дебют Магды Андерссон в зачете TouringCar. 16-летняя девушка совершенно не затерялась среди соперников – была стабильно конкурентоспособна в квалификации, дважды финишировала на пьедестале почета. В Лидден Хилле шведка всерьез боролась за победу, успешно стартовав и лидируя на протяжении нескольких кругов и в итоге уступившая тогда только Фредрику Сальстену. По итогам сезона Магда стала четвертой.

В этом году она вновь продолжит выступления в категории TouringCar, где в предстоящем сезоне надеется побороться за чемпионский титул.

Магда Андерссон: «В прошлом году автомобиль был прекрасный, только мы провели малое количество тестов перед началом сезона, но он оказался очень хорошим. В прошлом году моей целью однажды выйти в полуфинал. Я завершила чемпионат на четвертом месте и завоевала два подиума, поэтому я очень довольна и удивлена. В этом году я готова к большему, я хочу выиграть чемпионат!»

В сезоне-2016 Магда Андерссон вновь выступит на Ford Fiesta подготовки команды Ингвара Гуннарссона (Ingvar Gunnarsson Motorsport). Автомобиль в межсезонье был полностью проверен в рамках подготовки к борьбе за титул в 2016 году.

Сезон чемпионата Европы в зачете TouringCar стартует в Меттэ, а также в этом году участники этого зачета примут участие на гонках в Норвегии, Швеции, Латвии и на немецкой трассе Эстеринг.

Текст: Андрей Диев / по материалам World RX.

Фото: World RX, RallyCrossWorld.com




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*