Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В Аргентине определили чемпиона мира по ралли-кроссу
29 ноябрь 2015, 21:31

В Аргентине определили чемпиона мира по ралли-кроссу

Заключительный этап чемпионата мира по ралли-кроссу сезона 2015 года начался весьма неожиданно. Вчера участники гонки должны были провести первые боевые заезды по аргентинской трассе, однако гравийные участки оказались очень пыльными, из-за чего в первых двух заездах гонщики буквально ехали вслепую. В итоге, стюарды трассы решили перенести субботнюю часть соревнования на воскресенье, чтобы лучше подготовить трассу.

«Я абсолютно ничего не видел, – рассказал представитель команды SDRX Лиам Доран. – Из-за пыли было чрезвычайно сложно управлять автомобилем, поэтому я считаю, что организаторы приняли абсолютно правильное решение».

Сегодня заезды все-таки состоялись, однако 4-ый хит был отменен по соображениям безопасности. Пожалуй, главным событием отборочных заездов стало то, что действующий чемпион World RX Петтер Сольберг с успехом занял 4-ую позицию в промежуточной классификации и набрал необходимое количество очков, чтобы защитить свой чемпионский титул! Вне зависимости от того как пройдет гонка уже никто не сможет посягнуть на его чемпионский кубок! Остается только поздравить Сольберга с этим феноменальным успехом. Недавно он подтвердил, что в следующем году снова проведет сезон в World RX, однако намекнул, что хочет выступить и в парочке этапов WRC.

Что касается победителя квалификационных заездов аргентинского этапа World RX, то им стал норвежец Андреас Баккеруд (Ford Fiesta ST), а вслед за ним расположились Тимми Хансен (Peugeot 208) и Робин Ларсен (SWE Audi A1). Россиянин Тимур Тимерзянов, к сожалению, крайне неудачно провел отборочные заезды и не смог пройти в полуфинал, показав лишь 17-ый результат. 

Прямую трансляцию этапа в Аргентине смотрите здесь.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*