Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

1-ый этап чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" совсем скоро!
23 март 2016, 15:05

1-ый этап чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" совсем скоро!

Организаторы чемпионата Украины по мини-ралли объявляют о старте двенадцатого раллийного сезона.  Одесский регион считается родиной украинского ралли,  а так же чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов". Поэтому неудивительно, что именно в Одесской области, в селе Севериновка, пройдет первый этап - ралли "Северин".

Ралли "Северин" проходит при поддержке Ивановской районной государственной администрации, Одесской области.

Организаторы готовят новую трассу, которая сможет удивить, порадовать и впечатлить не только спортсменов, но  и зрителей. Эта трасса была частично использована на ралли «Куяльник» - этапе Чемпионата Украины ралли в 2004 году. Данная конфигурация готовилась для 2005 года, но так и не использовалась. Теперь организаторы решили восстановить данный скоростной участок.

1-ый этап чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" совсем скоро!

Для зрителей и болельщиков подготовлены зрительские зоны (рис. №1 и №2), с которых видно часть скоростного участка, и расположены они в двух километрах от Парка Сервиса, который остался на прежнем месте (перекрёсток дорог на Ивановку и Русскую Слободку). Зрительские зоны будут оборудованы кафе для удобства гостей.

1-ый этап чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" совсем скоро!

1-ый этап чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" совсем скоро!

Доступ в зрительские зоны удобен тем, что зрителям не нужно пересекать спортивный маршрут. Близость зрительских зон позволяет болельщикам быстро переместится из одной зоны в другую. На видео можно посмотреть вид спортивной трассы со зрительской зоны «А».  

Первые экипажи уже подали заявки на участие в соревнованиях.

Соревнования в рамках чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" проходят в два дня. 16го апреля, в субботу, запланировано прохождения административной и технических проверок, ознакомление с трассой, предстартовая пресс-конференция, праздничная ярмарка и торжественная церемония открытия соревнований.

С 9:00, в воскресенье, 17го апреля, стартуют первые боевые автомобили. Концепция соревнований остается прежней: всем участникам предстоит пройти спецучасток "Северин"  6 раз - по  три раза в каждую сторону. Общая дистанция соревнований составляет 168,6 километров, 120,6 из которых - боевые спецучастки. А вечером состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров ралли "Северин"

Более детальная информация на официальном сайте limancup.com.ua

Пресс-служба организаторов "Кубка Лиманов"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*