Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хирвонен вернет скорость в Новой Зеландии
30 май 2012, 17:59

Хирвонен вернет скорость в Новой Зеландии

Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) считает, что может решить проблемы, из-за которых он потерял лидерскую скорость на ралли Греции, и сможет выступить намного лучше в следующем этапе WRC в Новой Зеландии.

 После Аргентинского ралли, в течении которого Хирвонен так близко подобрался к лидеру команды Citroen Себастьяну Лебу (Sebastien Loeb), что французская команда была вынуждена применить командную тактику и определить порядок экипажей из-за опасений, что пилоты могут допустить ошибки из-за соперничества друг с другом. Но финский пилот не стал угрозой лидерства Леба в Греции.

Но Хирвонен уверен, что Новозеландские трассы ему подходят лучше, и он сможет устранить проблему нехватки скорости, хотя он и отказался назвать были ли виной тому настройки, стиль вождения или другие проблемы.

- Я всегда был сильнее на более скоростных трассах, и определенно я должен показать результат получше, чем здесь, - сказал Хирвонен. – На выходных я показал себя не с лучшей стороны. Но я думаю, - есть несколько вещей, которые мы можем изменить, и я считаю, что мы можем увеличить скорость.

 Его штурман Ярмо Лехтинен (Jarmo Lehtinen) сказал, что просто нужно просто забыть все воспоминания об Акрополе.

 - Разочарование – неплохая вещь, если вы не боретесь за лидерские позиции, - сказал он. – У нас достаточно много опыта, чтобы осознавать, что это был не наш уик-энд, поэтому мы избегали ошибок и удерживали автомобиль на своей позиции.

- Всегда надо искать что-то положительное. Мы многое узнали о том, что пошло не так. В Новой Зеландии мы будем намного сильнее.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*