Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пьер Кампана нацелился на первую пятерку ралли Сан-Ремо
20 сентябрь 2011, 14:10

Пьер Кампана нацелился на первую пятерку ралли Сан-Ремо

Пьер Кампана стремится оставить свой след на ралли Сан-Ремо. Пилот Peugeot 207 S2000 нацелен на место в пятерке лучших на финише.

Кампана попеременно выступает на этапах WRC и IRC, но на этот раз все его внимание достанется гонке в Сан-Ремо -  девятому этапу серии IRC.

26-летний корсиканец не новичок в Сан-Ремо, он побеждал там в 2009 в классе моноприводных автомобилей. В  эти выходные Кампана собирается повторить успех. В этом году он уже побеждал в своем классе на ралли Монте-Карло в январе и занял четвертое место в Тур де Корс в мае. Тех выступлений было достаточно, чтобы Кампана занял третье место в классе IRC 2WD.

Кампана и его штурман Сабрина де Кастелли будут отстаивать честь команды Munaretto и поставщика шин Michelin. Техники Peugeot Sport будут внимательно следить за состоянием его машины.

Пьер Кампана: "Я нахожусь в середине очень интересного сезона, который будет иметь большое влияние на будущее моей карьеры. Мне повезло участвовать в WRC и IRC в этом сезоне. Эти чемпионаты одинаково важны для меня. Будет приятно вернуться за руль Peugeot 207 S2000 в Сан-Ремо. Команда Munaretto – отличная группа профессионалов, и мы всегда прекрасно работаем вместе. Мой план на этот уик-энд - финишировать в пятерке. Я думаю, что это вполне реальная цель после успеха в Тур де Корс. Я очень благодарна Munaretto и Michelin за эту возможность. Вместе, мы будем готовы к любым вызовам судьбы."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*