Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Штурман уничтожил машину
25 август 2011, 22:09

alt

Штурман Ола Флоен готовился к захватывающему финалу сезона 2011 IRC, принимая участие в последнем этапе норвежского чемпионата по ралликроссу на прошлой неделе.

К несчастью для Флоена, его путь к славе оборвался ужасной аварией c переворотом, к счастью, без вреда для штурмана, который на следующей неделе станет напарником Андреаса Миккельсена на Barum Czech Rally Zlín.

«Я потерял хватку на несколько секунд и в итоге понял, что мне лучше оставаться штурманом», - сказал Флоен. «Машина уничтожена. Каркас погнулся и даже тормозной диск сломался пополам. С карьерой гонщика покончено».

Миккельсен, на этот раз зритель, сказал: «Несомненно, Ола был самым заметным событием гоночного уик-энд. Мы видели, что намечается авария и подошли поближе к тому месту, и Ола разбился там как по команде. Кто-то в толпе кричал от ужаса, думая, что произошло что-то страшное, но мы просто смеялись до коликов в животе! Наконец-то не я один переворачиваю машины, так что Ола больше не сможет меня ругать.»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*