Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Инесса Тушканова возвращается в чемпионат Европы!
15 июль 2014, 11:03

Российско-украинская гонщица Инесса Тушканова примет участие в ралли Эстонии, стартующее на этой неделе. Сообщается, что она сядет за руль Mitsubishi Lancer Evolution IX, подготовленный командой Petrocanada. Вчера она провела коротенький тестовый день в районе города Тарту, чтобы освежить в памяти свои навыки вождения этим автомобилем, а также найти общий язык со своим новым штурманом Ирина Янковской.  

Стоит заметить, что именно с Ириной бывшая звезда «Плейбоя» дебютировала в чемпионате Европы по ралли. Случилось это на ралли Польши 2012 года, где женский дуэт смог занять 4-ое место среди автомобилей группы N.

«Автомобиль прежний, но будет выкрашен в новую раскраску, – рассказывает гонщица. – Я подписала контракт на несколько выступлений с командой Petrocanada и они любезно предоставили мне возможность выступить на эстонском этапе ERC. Но на данный момент у нас довольно скудный бюджет».

Для Инессы это будет уже вторая гонка чемпионата Европы в этом году. В начале сезона она приняла участие в ралли Лиепая (Латвия), где смогла одержать победу в женском зачете, а последнее её появление за рулем раллийного автомобиля пришлось на этап кубка России ралли «Белые Ночи», где за рулем Lada VAZ 2192 ей удалось занять 8-ое место в своем классе.

Инесса никогда ранее не принимала участие в ралли Эстонии, но она имеет некоторое представление об эстонских дорогах после участия в ралли «Võrumaa Talveralli» 2012 года.  

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*